• 07.01.2014

Закупки способом из одного источника

ТОО «PSA» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок услуги по предоставлению персонала, способом из одного источника у Частного учреждения "Корпоративный университет Самрук-Казына" на сумму 24 433 825 (двадцать четыре миллиона четыреста тридцать три тысячи восемьсот двадцать пять) тенге, с учетом НДС на основании подпункта 4) пункта 137 Правил закупок Фонда.

ТОО «PSA» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок услуг экспресс почты, способом из одного источника у ТОО "Direct Delivery" на сумму 940 800 (девятьсот сорок тысяч восемьсот) тенге, с учетом НДС на основании подпункта 2) пункта 137 Правил закупок Фонда.

ТОО «PSA» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок услуг по аренде офисных помещений, способом из одного источника у ТОО "International Business Center" на сумму 203 751 516 (двести три миллиона семьсот пятьдесят одна тысяча пятьсот шестнадцать) тенге, с учетом НДС на основании подпункта 25) пункта 137 Правил закупок Фонда.

ТОО «PSA» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок транспортных услуг, способом из одного источника у ТОО "КазМунайГаз - Сервис" на сумму 58 004 784 (пятьдесят восемь миллионов четыре тысячи семьсот восемьдесят четыре) тенге, с учетом НДС на основании подпункта 4) пункта 137 Правил закупок Фонда.

ТОО «PSA» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок юридических услуг по вопросам возможного инициирования международных арбитражей и судебных споров в иностранных юрисдикциях, а также по защите и представлению интересов в международных коммерческих арбитражах по Северо-Каспийскому и Карачаганакскому   проектам, способом из одного источника у ТОО "Curtis Mallet-Prevost (Kazakhstan)" (Куртис Маллет-Превост) (Казахстан) на сумму 616 000 000 (шестьсот шестнадцать миллионов) тенге, с учетом НДС на основании подпункта 5) пункта 138 Правил закупок Фонда.

ТОО «PSA» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок технических консультационных услуг (по Северо-Каспийскому проекту для защиты и предоставления интересов государства при урегулировании спорных вопросов), способом из одного источника у Hill International Inc. на сумму 425 000 000 (четыреста двадцать пять миллионов) тенге, с учетом НДС на основании подпункта 1) пункта 138 Правил закупок Фонда.