• 19.12.2013

Закупки способом из одного источника

ТОО «PSA» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок услуг по организации праздничных мероприятий, способом из одного источника у ТОО «КазМунайГаз - Сервис» на сумму 6 160 000 (шесть миллионов сто шестьдесят тысяч) тенге, с учетом НДС на основании подпункта 4) пункта 137 Правил закупок Фонда.

ТОО «PSA» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок услуг по аудиту отдельной финансовой отчетности ТОО "PSA" за 2013 год, способом из одного источника у ТОО "Независимая аудиторская компания "Центраудит-Казахстан" на сумму 3 500 000 (три миллиона пятьсот тысяч) тенге, с учетом НДС на основании пункта 139 Правил закупок Фонда.

ТОО «PSA» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок юридических услуг по вопросам возможного инициирования международных арбитражей и судебных споров в иностранных юрисдикциях, а также по защите и предоставлению интересов РК в международных коммерческих арбитражах по проекту Дунга, способом из одного источника у ТОО "Curtis Mallet-Prevost (Kazakhstan)" (Куртис Маллет-Превост (Казахстан) на сумму 168 000 000 (сто шестьдесят восемь миллионов) тенге, с учетом НДС на основании подпункта 5) пункта 138 Правил закупок Фонда.

ТОО «PSA» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок товара (журналы регистрации), способом из одного источника у ТОО "Жаркын Ко" на сумму 8 187,2 (восемь тысяч сто восемьдесят семь тенге двадцать тиын) тенге, с учетом НДС на основании подпункта 2) пункта 137 Правил закупок Фонда.

ТОО «PSA» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок товара (калькуляторы, скоросшиватели), способом из одного источника у ТОО "АБДИ ЕКОН" на сумму 298 437 (двести девяносто восемь тысяч четыреста тридцать семь) тенге, с учетом НДС на основании подпункта 2) пункта 137 Правил закупок Фонда.

ТОО «PSA» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок товара (ежедневники), способом из одного источника у "Жаркын Ко" на сумму 186 939,42 (сто восемьдесят шесть тысяч девятьсот тридцать девять тысяч сорок два тиын) тенге, с учетом НДС на основании подпункта 2) пункта 137 Правил закупок Фонда.

ТОО «PSA» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок услуг по проверке счетов (услуги консультанта по сопровождению дополнительных спорных вопросов по СРП СКП по результатам проведенной ревизии за 2001-2009 Подрядные годы), способом из одного источника у ТОО «КПМГ Аудит» на сумму 5 600 000 (пять миллионов шестьсот тысяч) тенге, с учетом НДС на основании подпункта 1) пункта 138 Правил закупок Фонда.

ТОО «PSA» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок товара (программное обеспечение для моделироания геосистем), способом из одного источника у Schlumberger Logelco Inc. на сумму 34 829 346,82 (тридцать четыре миллиона восемьсот двадцать девять тысяч триста сорок шесть тенге восемьдесят два тиын) тенге, с учетом НДС на основании подпункта 1) пункта 138 Правил закупок Фонда.