• 06.04.2017

Делегация КПО посетила Актюбинскую область

Делегация КПО посетила Актюбинскую область

6 апреля 2017 года делегация компании «Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.» (КПО) во главе с Ренато Мароли, Генеральным директором КПО, посетила г. Актобе. Визит был организован совместно с акиматами Западно-Казахстанской, Актюбинской областей и Полномочного органа в лице ТОО «PSA» в рамках инициативы по развитию межрегионального взаимодействия и сотрудничества.

Во время визита состоялась встреча с Бердибеком Сапарбаевым, Акимом Актюбинской области, на которой стороны обсудили перспективы привлечения местных предприятий в проектах, реализуемых КПО.

Представители КПО отметили  производственный потенциал предприятий Актюбинской области в плане их участия в дальнейшем освоении Карачаганакского месторождения.

После посещения выставочных стендов предприятий Актюбинской области Ренато Мароли отметил, что компания будет рада возможности расширить перечень своих деловых партнеров, и надеется на установление новых взаимовыгодных отношений.

В ходе расширенного совещания с участием около 20 предприятий Актюбинской области представители КПО поделились информацией  о потенциальных возможностях для местного содержания в закупках товаров, работ и услуг.